Каталог сайтов tree.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:26:57





Популярные сайты:



Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


На middleman-gl.ru: шапка Iceberg, гарантия на все вещи 30 дней.: middleman-gl.ru - Cпортивная одежда, спортивная обувь, головные уборы, спортивные сумки и рюкзаки - интернет магазин ООО "Торговый дом "Посредник" для тех кто занимается спортом, кто любит активный от


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Компания Europa Star Event: тимбилдинг - организация. Встреча и размещение: Разработаем план мероприятия, обеспечим успешное проведение конференции. Проведение международных бизнес-конференций за рубежом от фирмы Europa Star Event. Организуем ознакомительные поездки в Чехию.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


лучший интернет справочник кулинарных рецептов allrecept.com: Сайт кулинарных рецептов тут есть рецепты кулинарные рецепты, рецепты, первые блюда, салаты, рецепты блюд, кулинария, сайт рецептов, кулинарные рецепты заготовки, кулинарные рецепты приготовления, кул


artificial-pine-tree елки и сосны все: Искусственные сосны Близится Новый Год, время радости и подарков. Но какой же Новый Год без елки? Каждый сознательный гражданин должен понимать, что живая елка — это разрушение биосистемы лесов и сотн


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.